Главная Новости Политика Раде предлагают попросить Ющенко уволить херсонского губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Раде предлагают попросить Ющенко уволить херсонского губернатора

24 июня 2009, 01:27
Поделитесь публикацией:
Раде предлагают попросить Ющенко уволить херсонского губернатора

Народные депутаты от Компартии Игорь Калетник, Екатерина Самойлик и от НУНС Олег Новиков предлагают парламенту обратиться к Президенту Виктору Ющенко с предложением уволить Бориса Силенкова с должности председателя Херсонской областной государственной администрации.

Соответствующий проект постановления №4691 "Об обращении Верховной Рады Украины к Президенту Украины об увольнении Силенкова Бориса Витальевича с должности председателя Херсонской областной государственной администрации" зарегистрирован в парламенте 23 июня.

Вместе с тем, текст проекта на сайте Рады пока отсутствует.

Напомним, 12 июня Верховная Рада поддержала запрос народного депутата от КПУ Игоря Калетника к Президенту Виктору Ющенко с просьбой уволить председателя Херсонской областной государственной администрации Бориса Силенкова.

30 июля 2008 года Кабинет Министров объявил выговор председателю Херсонской областной государственной администрации Борису Силенкову.

Губернатор получил выговор за грубое нарушение законодательства при назначении своим заместителем Олега Довбыша, так как это назначение не было согласовано им с правительством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!