Главная Новости Политика «Регионы» обвинили Тимошенко в фашизме из-за «Интера»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» обвинили Тимошенко в фашизме из-за «Интера»

26 июня 2009, 11:31
Поделитесь публикацией:
«Регионы» обвинили Тимошенко в фашизме из-за «Интера»

Партия регионов возмущена заявлениями премьер-министра Юлии Тимошенко относительно телеканала "Интер" и призывает ее опомниться. Об этом говорится в заявлении ПР, которое есть у "proUA".

"Партия регионов глубоко возмущена такими заявлениями Юлии Тимошенко и призывает ее опомниться в ее злобе и ненависти ко всему и всем, кто не принадлежит к обслуге нездоровых политических амбиций этого лица", — говорится в заявлении ПР.

В партии также подчеркивают, что попытка Тимошенко разделить граждан Украины на "настоящих и ненастоящих украинцев" — это фашизм.

"Заявление Тимошенко — фашистский подход деления людей на настоящих и не настоящих наци. Мировое сообщество, правозащитные организации должны бить в набат. Украиной руководят люди, которые исповедуют фашистскую идеологию, — это значит, что всех нас может ожидать трагическая перспектива", — говорится в заявлении.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко хочет на государственном уровне стимулировать журналистов, которые работают на моральных и христианских началах. Вчера во время прямого эфира на Львовском телевидении она, в частности, заявила: "Каждый настоящий украинец не должен смотреть "Интер", — отметила премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!