Главная Новости Политика Кака и Криштиану Роналду станут большими друзьями - Луис Фелипе Сколари
commentss НОВОСТИ Все новости

Кака и Криштиану Роналду станут большими друзьями - Луис Фелипе Сколари

29 июня 2009, 14:31
Поделитесь публикацией:
Кака и Криштиану Роналду станут большими друзьями - Луис Фелипе Сколари

Бывший главный тренер сборных Португалии и Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари уверен, что новобранцы мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Кака станут хорошими друзьями, сообщает бразильское издание O Globo.

"Я уверен, что Кака и Криштиану Роналду сыграются в мадридском "Реале". Я ставлю на то, что они станут большими друзьями", — заявил бразильский специалист, на днях возглавивший клуб "Бундекор" из Узбекистана.

"Вне поля эти ребята абсолютно разные по темпераменту и характеру, — продолжил Сколари, — но это не помешает им найти общий язык".

Тренер назвал Кака, с которым он привел сборную Бразилии к золоту чемпионата мира в 2002 году, "редким игроком во всех отношениях".

"Он настоящая драгоценность, редкий игрок. Он сумел сохранить юношеское отношение к игре, несмотря на славу и деньги, которые заработал за это время", — сказал Сколари.

Главной проблемой "Реала", по мнению бразильца, является капитан команды Рауль. "Он — ветеран, но по-прежнему имеет огромное влияние в раздевалке. Не позавидуешь тому, кто ему не понравится. При чем это касается не только игроков, но и тренера", — заключил Сколари.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!