Главная Новости Политика Дмитрий Медведев увидел противоречие межди внутренним миром любителя хард-рока и студентом юридического факультета
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Медведев увидел противоречие межди внутренним миром любителя хард-рока и студентом юридического факультета

5 июля 2009, 10:56
Поделитесь публикацией:
Дмитрий Медведев увидел противоречие межди внутренним миром любителя хард-рока и студентом юридического факультета

Президент России Дмитрий Медведев заявил в субботу, что не видит ничего плохого в существовании молодежной субкультуры, вспомнив, что сам носил длинные волосы.

В ходе видеомоста с участниками молодежного форума "Селигер-2009" глава государства отметил, что тема молодежной субкультуры вызывает неоднозначную реакцию.

"Я думаю, что ничего плохого в этом нет, если не нарушается общественный порядок, не создаются проблемы для окружающих", — сказал он.

"Я носил до конца первого курса университета длинные волосы, но потом понял, что внутренний мир человека, который любит хард-рок, и студента юридического факультета вступает в диссонанс. Я подстригся. Может и зря", — отметил Медведев.

Президент обратил внимание на необычную прическу девушки, которая задала ему вопрос. Ее волосы были покрашены довольно необычно, в том числе, в салатовый и розовый цвета.

"Это мой образ", — сказала девушка, добавив, что таким образом она самовыражается и "создает приятную атмосферу в обществе, среди своих друзей".

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!