Главная Новости Политика Ющенко завтра на коллегии ГПУ будет говорить об убийстве Олийныка
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко завтра на коллегии ГПУ будет говорить об убийстве Олийныка

6 июля 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
Ющенко завтра на коллегии ГПУ будет говорить об убийстве Олийныка

Президент Виктор Ющенко во вторник, 7 июля, примет участие в расширенной коллегии Генеральной прокуратуры. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба главы государства.

Мероприятие состоится в выполнение поручения Президента от 4 июня.

Главные темы коллегии — соблюдение законодательства в таможенной сфере, борьба с коррупцией в частности в банковском секторе, противодействие коррупционным схемам на таможенной границе.

В то же время как сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова: "Планируется, что участники коллегии рассмотрят такие вопросы, как соблюдение законодательства в таможенной сфере, борьба с коррупцией в частности в банковском секторе, противодействие коррупционным схемам на таможнях".

"В то же время на сегодня главной для Президента остается беспрецедентная ситуация, что сложилась с расследованием дела об убийстве в Голованевском районе Кировоградской области Валерия Олийныка, в котором подозревается бывший народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский", — отметила пресс-секретарь.

Участие в коллегии примут председатель СБУ Валентин Наливайченко, председатель Государственной пограничной службы Николай Литвин, председатель Государственной таможенной службы Анатолий Макаренко, председатель Государственного комитета финансового мониторинга Игорь Черкасский, руководители региональных управлений СБУ и прокуратур.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!