Главная Новости Политика Майкл Джексон подсел на обезболивающие, обгорев на съемках рекламы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Майкл Джексон подсел на обезболивающие, обгорев на съемках рекламы (ВИДЕО)

16 июля 2009, 10:44
Поделитесь публикацией:
Майкл Джексон подсел на обезболивающие, обгорев на съемках рекламы (ВИДЕО)

Майкл Джексон начал принимать обезболивающие после того, как обгорел на съемках рекламного ролика 25 лет назад, утверждает сайт US Magazine, опубликовавший уникальное видео инцидента. Король поп-музыки, который скончался три недели назад, мог, по одной из версий, умереть от злоупотребления лекарствами.

Инцидент произошел 27 января 1984 года в Лос-Анджелесе, где Джексон снимался для рекламы Pepsi. Во время одного из дублей на сцене произошла накладка с пиротехникой — фейерверки позади певца сработали слишком рано, у Джексона загорелись волосы. Исполнитель не сразу заметил, что случилось, и продолжал танцевать. Когда огонь погасили, он уже получил ожоги второй и третьей степени.

После инцидента Джексону пришлось перенести операцию и начать принимать обезболивающие. Компания Pepsi выплатила музыканту в качестве компенсации 1,5 млн долларов. На эти деньги Майкл Джексон открыл ожоговый центр для детей, сообщает Associated Press. Сам он называл причиной случившегося банальную глупость.

Есть данные, что после трагического инцидента в Лос-Анджелесе король поп-музыки сильно изменился. "Его личность после случившегося полностью изменилась, на его жизнь стали влиять лекарства, — рассказал таблоиду The Sun человек, близко знавший певца. — До того он был полным жизни 25-летним человеком, но затем все поменялось. Если бы не тот печальный день, все могло бы быть иначе".

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!