Главная Новости Политика Еще одного соратника Лозинского суд оставил под стражей
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще одного соратника Лозинского суд оставил под стражей

16 июля 2009, 16:30
Поделитесь публикацией:
Еще одного соратника Лозинского суд оставил под стражей

Апелляционный суд Киева 16 июля отклонил апелляцию бывшего прокурора Головановского района Горбенко Е.О. и оставил в силе решение Печерского районного суда Киева о его аресте. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Досудебное следствие по делу продолжается.

Напомним, 16 июня в Головановском районе Кировоградской области произошел инцидент при участии народного депутата (БЮТ) В.Лозинского, прокурора Головановского района Евгения Горбенко, начальника райотдела милиции Михаила Ковальского и гражданина В.Олийныка с применением огнестрельного и холодного оружия, в результате чего погиб 55-летний В.Олийнык.

Генеральная прокуратура задержала бывшего прокурора Головановского района Кировоградской области и бывшего начальника Головановского райотдела милиции по подозрению в нанесении телесных повреждений В.Олийныку.

Лозинский объявлен в розыск.

13 июля Апелляционный суд г. Киева отклонил апелляцию бывшего начальника Головановского райотдела милиции Михаила Ковальского и его защитников и оставил в силе решение Печерского районного суда г. Киева о его аресте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!