Главная Новости Политика На Харьковщине начальник горуправления милиции устроил стрельбу на детском пляже
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине начальник горуправления милиции устроил стрельбу на детском пляже

17 июля 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине начальник горуправления милиции устроил стрельбу на детском пляже

В Харьковской области 4 июля начальник Волчанского городского управления милиции Вячеслав Гармаш на одной из баз отдыха устроил стрельбу из пистолета. После чего вместе с бойцами "Беркута" избил местного спасателя. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщает МГ "Объектив".

Как стало известно, 4 июля около 18:00 начальник Волчанского городского управления милиции Вячеслав Гармаш вместе со своей женой и друзьями на катере пришвартовался в неположенном месте на одной из баз отдыха — в месте купания детей. Спасатель пансионата попросил покинуть зону детского купания, так как это угрожало купающимся детям.

Между спасателем и Вячеславом Гармашем завязался спор. Как утверждает источник, начальник Волчанской милиции стал угрожать спасателю оружием и произвел выстрел в присутствии отдыхающих и детей.

После чего Гармаш вызвал сотрудников спецподразделения "Беркут", дал приказ задержать спасателя. По утверждению источника, правоохранители вместе с начальником Волчанской милиции избили спасателя и тех, кто встал на его защиту.

В Центре общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области факт стрельбы со стороны начальника горуправления милиции подтвердили. По словам начальника ЦОСа Сергея Дягилева, милиция провела служебное расследование, материалы переданы в прокуратуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!