Главная Новости Политика Главный коммунист Крыма обвинил Денисову и бютовцев в воровстве 17,2 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный коммунист Крыма обвинил Денисову и бютовцев в воровстве 17,2 млн грн

23 июля 2009, 12:51
Поделитесь публикацией:
Главный коммунист Крыма обвинил Денисову и бютовцев в воровстве 17,2 млн грн

Народный депутат, лидер крымских коммунистов Леонид Грач обратился к Президенту Виктору Ющенко с просьбой взять под личный контроль уголовное дело о присвоении бюджетных средств народными депутатами от Блока Юлии Тимошенко, сообщает "Е-Крым".

В депутатском обращении говорится, что Главное управление МВД в Крыму возбудило уголовное дело по факту присвоения 17,2 млн. грн. из средств государственного бюджета. Постановление о возбуждении уголовного дела "относительно факта нарушения законодательства о бюджетной системе Украины и злоупотребления властью и служебным положением" Грач также направил Президенту.

По данным нардепа, за расхищением бюджетных средств стоят народные депутаты от БЮТ Андрей Сенченко, Сергей Велижанский и министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова.

В связи с этим Грач просит главу государства "дать поручение относительно проведения тщательного расследования факта разворовывания государственных средств, взять решение этого дела под свой личный контроль, принять надлежащие меры в соответствии с действующим законодательством Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!