Главная Новости Политика Тягач без тормозов протаранил 4 машины
commentss НОВОСТИ Все новости

Тягач без тормозов протаранил 4 машины

24 июля 2009, 11:35
Поделитесь публикацией:
Тягач без тормозов протаранил 4 машины

Седельный тягач "Интернешнл-9800" выехал на встречную полосу на автодороге Москва — Челябинск в Ашинском районе Челябинской области в городе Сим, где протаранил четыре автомобиля в четверг, 23-го июля. В результате ДТП шесть человек получили ранения. Об этом сообщил "РИА Новости" сотрудник отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по региону.

"Водитель тягача из-за отказа тормозов на спуске выехал на встречную полосу, где врезался в четыре автомобиля. В результате шесть человек получили серьезные ранения и были госпитализированы в горбольницу", — сказал собеседник агентства.

По его словам, тягач врезался по очереди в "Рено", ВАЗ-2115, "Шевроле Ланос" и "Гранд Саманд".

"Серьезные травмы получили водитель и пассажиры "Рено", этот автомобиль оказался первым на пути тягача. Водитель иномарки — жительница Владимирской области — получила перелом основания черепа, открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пассажиры — отец и мать девушки — также получили серьезные ранения", — сообщил собеседник агентства.

Также закрытые черепно-мозговые травмы получили пассажирки ВАЗ-2115, "Шевроле" и "Саманда", они госпитализированы с шоком второй степени, добавил он. Водители этих автомобилей не пострадали.

По данным ГИБДД, водитель тягача — мужчина 1961 года рождения из Тобольска (Тюменская область) — имеет стаж вождения 25 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!