Главная Новости Политика Эросообщения Мадонны и первый контракт Джими Хендрикса уйдут с молотка
commentss НОВОСТИ Все новости

Эросообщения Мадонны и первый контракт Джими Хендрикса уйдут с молотка

28 июля 2009, 11:05
Поделитесь публикацией:
Эросообщения Мадонны и первый контракт Джими Хендрикса уйдут с молотка

Аудиозаписи, оставленные поп-певицей Мадонной на автоответчике ее близкого друга, уйдут с молотка, сообщает "k2kapital" со ссылкой на Reuters.

Организаторы торгов утверждают, что послания, хранящиеся на двух миникассетах, носят эротический характер. Ожидается, что за этот лот, стартовая цена которого составляет $25 тыс., удастся выручить по меньшей мере $40 тыс.

Выставленные на продажу интимные записи Мадонны датированы 1992-1993 годами. Тогда бойфрендом исполнительницы был Джим Олбрайт (Jim Albright) — именно ему адресованы эти послания. Помимо записанных на автоответчик монологов Мадонны (всего 17 минут), на аукцион "The Rock & Roll Pop Art Auction" выставлены любовные письма популярной певицы к Олбрайту. Их собираются продать за$3-4 тыс.

Кроме этих лотов с молотка уйдут и предметы туалета Мадонны (в частности бюстье и юбка, которые она надевала во время шоу турне "Like A Virgin" 1985 года) и ее фотографии, и один из контрактов певицы

Онлайн-продажа организована аукционным домом The Gotta Have It!, специализирующимся на предметах, имеющих отношение к поп- и рок-культуре.

Торги, стартовавшие в понедельник, 27 июля, завершатся 5 августа. За время проведения аукциона будут проданы не только вещи Мадонны, но и и множество других лотов. Так, например, на торги выставлены одежда, пластинки, письма The Beatles, а также открытки, сувениры и пластинки с подписями "ливерпульской четверки", первый контракт легенды рока Джими Хендрикса на сумму $1, датированный 15 октября 1965 года. Организаторы надеются, что последний лот “потянет” на $250 тыс.

Также в рамках "The Rock & Roll Pop Art Auction" с молтка уйдут вещи Элвиса Пресли, Боба Дилана, Джонни Кэша, Дженис Джоплин, Брюса Спрингстина, групп The Doors, Grateful Dead, The Who, The Rolling Stones и Metallica. Всего The Gotta Have It! выставил на торги 489 лотов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!