Главная Новости Политика Личный врач Майкла Джексона выложил обращение на YouTube (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Личный врач Майкла Джексона выложил обращение на YouTube (видео)

19 августа 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
Личный врач Майкла Джексона выложил обращение на YouTube (видео)

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей впервые после смерти певца выступил с публичным обращением. В короткой видеозаписи, размещенной на YouTube, Мюррей поблагодарил тех, кто его поддерживает, и выразил надежду на торжество правды.

"В связи с тем, что вокруг меня происходит, я опасаюсь отвечать на звонки и пользоваться электронной почтой. Поэтому я записал это обращение, чтобы все вы знали, что ваши сообщения до меня доходят", — заявил Мюррей. "Я сделал все от меня зависящее. Я сказал правду и я надеюсь, что правда восторжествует", — добавил он.

Как напоминает агентство AP, по некоторым данным, именно Мюррей, который был рядом с Джексоном в последние моменты его жизни, вколол певцу пропофол — сильнодействующий анестетик, который предположительно стал причиной смерти музыканта. Мюррея дважды допрашивали, в конце июля в его доме и в клинике прошли обыски, однако полиция не объявляла его подозреваемым в гибели Джексона.

Представитель Мюррея Миранда Севсик рассказала агентству, что после смерти певца врач начал получать многочисленные угрозы, из-за чего практически не покидает пределов собственного дома и был вынужден нанять телохранителя. Полиции Мюррей рассказал, что незадолго до смерти Джексона сделал ему инъекцию пропофола и еще нескольких лекарств, однако привели к смерти певца они или что-то другое, до сих пор неясно.

Майкл Джексон умер 25 июня у себя дома в Лос-Анджелесе. По одним данным, его похороны уже состоялись (когда, неизвестно), по другим — должны состояться 29 августа.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!