Главная Новости Политика Спорткар Alpina влетел в дом в центре Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Спорткар Alpina влетел в дом в центре Москвы

26 августа 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Спорткар Alpina влетел в дом в центре Москвы

Сегодня утром в центре Москвы произошло ДТП с участием элитного спорткара Alpina B6. Двигаясь на высокой скорости по Оружейному переулку в сторону 1-й Тверской-Ямской улицы, водитель Alpina не справился с управлением на влажной дороге и не вписался в поворот.

В результате машина выскочила на тротуар, сбила временный дорожный указатель, повредила рекламный щит и врезалась в стену дома №2 на 1-й Тверской-Ямской улице. При этом автомобиль повис на бетонном основании им же сбитого знака.

У иномарки, стоимость которой составляет почти 8 млн рублей, сильно повреждены передняя часть и днище. От травм водителя автомобиля уберегли сработавшие подушки безопасности. В настоящее время с машины сняты регистрационные знаки, ожидается приезд эвакуатора.

Фирма Alpina является немецким производителем спортивных автомобилей, созданных на основе машин BMW, и имеет статус независимого производителя. Эксклюзивность марке придает малый объем выпускаемых автомобилей — ежегодно из стен завода, где машины собираются вручную, выходит менее 1 тысячи спорткаров. В Москве на учет поставлено несколько десятков таких машин.

По материалам "Газета.ru", "Интерфакс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!