Главная Новости Политика На Николаевщине на взятке поймали первого заместителя начальника горотдела милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине на взятке поймали первого заместителя начальника горотдела милиции

31 августа 2009, 15:10
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине на взятке поймали первого заместителя начальника горотдела милиции

Сотрудники управления СБУ в Николаевской области 27 августа задержали первого заместителя начальника Очаковского горрайотдела УМВД в Николаевской области по подозрению в получении взятки, сообщает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе УСБУ в Николаевской области, имеются сведения о том, что задержанный потребовал от местного предпринимателя 4 тыс. грн. за содействие в его деятельности и получил названную сумму. Деньги правонарушитель получил по частям: сначала 2,5 тыс. грн., а затем оставшиеся 1,5 тыс. грн.

Всю указанную сумму, помеченную правоохранителями, сотрудники УСБУ изъяли у руководителя отдела милиции во время обыска.

Согласно сообщению, к руководителю подразделения милиции по решению суда была применена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Николаевская областная прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (Получение взятки), сообщают в управлении службы безопасности. В настоящее время проводится дальнейшее расследование по делу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!