Главная Новости Политика Первые части God of War выйдут на PlayStation 3
commentss НОВОСТИ Все новости

Первые части God of War выйдут на PlayStation 3

1 сентября 2009, 11:47
Поделитесь публикацией:
Первые части God of War выйдут на PlayStation 3

Издательство Sony Computer Entertainment выпустит первые две части экшна God of War на консоли PlayStation 3, сообщается на сайте Playstation.Blog. Сборник, получивший название God of War Collection, поступит в продажу в конце текущего года. Проект доверили разработчикам из студии Bluepoint Games, отвечавшим за создание шутера Blast Factor.

По словам представителей Sony, в играх полностью обновится графика, в частности, появится сглаживание (anti-aliasing). Обе части God of War будут идти на скорости 60 кадров в секунду в разрешении 720p. Также разработчики пообещали добавить в God of War Collection поддержку системы трофеев. Обе игры будут распространяться на одном диске Blu-ray. Рекомендованная цена сборника в США составит 40 долларов.

Первая часть God of War вышла на консоли PlayStation 2 в 2005 году. Проект представляет собой жестокий экшн с видом от третьего лица. Главным героем игры является воин Кратос, который сражается с героями древнегреческих мифов. Вторая часть сериала вышла на PS2 в 2007 году. Помимо этого в 2008 году в продажу поступила игра God of War: Chains of Olympus для портативной консоли PSP.

В настоящий момент в разработке находится третий эпизод God of War. Игру анонсировали в 2008 году на выставке E3 Media & Business Summit. Разработчики обещают выпустить новый экшн в марте 2010 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!