Главная Новости Политика Депутат Шкиль и ведущая Цимбалюк устроили в Киеве ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Шкиль и ведущая Цимбалюк устроили в Киеве ДТП

9 сентября 2009, 15:49
Поделитесь публикацией:
Депутат Шкиль и ведущая Цимбалюк устроили в Киеве ДТП

Народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль и ведущая шоу "Танцую для тебя" Инна Цимбалюк устроили в Киеве ДТП, но признавать свою вину в случившемся не спешат, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Авария в субботу, 5 сентября произошла на улице Никитско-Слободской в Киеве. Цимбалюк, управляя джипом "Мерседес", столкнулась с внедорожником "Ниссан Кашкай", за рулем которого был Шкиль.

"Я ехала в крайней правой полосе с минимальной скоростью — 30-40 километров в час- Ехать быстрее не получалось из-за большого скопления машин. Автомобиль Андрея Шкиля ехал в том же направлении, что и я, но левее. В какую-то секунду он вдруг сделал резкий маневр и "притерся" боком к моему автомобилю. Вероятно, хотел повернуть на парковку, хотя в том месте висел запрещающий знак. Или просто Андрей Шкиль не посмотрел в зеркало. В итоге я не успела отреагировать, и мы столкнулись! Теперь весь левый бок моей машины счесан!", — рассказывает Инна.

По словам Инны, Андрей Шкиль вел себя весьма корректно. "Мы между собой практически не разговаривали. Я вызвала своего адвоката. А к автомобилю Шкиля подъехали высокие милицейские чины. ДТП оформили быстро, а когда милиционеры меня узнали, то даже предложили машину для сопровождения, чтобы я без проблем добралась в нужное место", — продолжила Инна Цимбалюк.

Впрочем, пишет издание, у Андрея Шкиля своя версия случившегося. "Инна Цимбалюк обогнала меня справа. На моей машине есть легкие повреждения, но, к счастью, пострадало только железо. Своей вины я не вижу. Сейчас этим вопросом занимается мой помощник", — сообщил Шкиль.

В ГАИ такую реакцию обоих известных водителей считают эмоциями и говорят, что протоколы составили на обоих участников ДТП — так как оба нарушили "боковой интервал" движения. Обе машины застрахованы, а степень вины водителей установит суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!