Главная Новости Политика Экс-депутат одесского горсовета Марков объявлен в розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-депутат одесского горсовета Марков объявлен в розыск

11 сентября 2009, 11:28
Поделитесь публикацией:
Экс-депутат одесского горсовета Марков объявлен в розыск

10 сентября Управление МВД в Николаевской области объявило в государственный розыск бывшего депутата Одесского городского Совета Игоря Маркова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как отмечают в милиции, для проведения процессуальных действий Маркову неоднократно присылались повестки о вызове к следователю. Однако подозреваемый эти вызовы игнорировал.

Ввиду этого, следователь вынес постановление об объявлении Маркова в государственный розыск. В то же время получено разрешение суда на задержание Маркова и доставку его в суд под стражей.

Сейчас осуществляются оперативно-разыскные мероприятия по выяснению места пребывания подозреваемого, в частности проверяются гостиницы, вокзалы, лечебные заведения. Также УМВД Украины в Николаевской области направлен соответствующий запрос в Государственную пограничную службу с целью установления факта пересечения Марковым государственной границы. По оперативной информации, полученной областным Управлением МВД, Игорь Марков не пересекал границу Украины.

Напомним, бывший депутат Одесского городского совета Игорь Марков, относительно которого было открыто уголовное дело, не появился 10 сентября на допрос в следственный отдел УМВД Украины города Николаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!