Главная Новости Политика Политсовет НУНС призывает всех объединиться вокруг Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Политсовет НУНС призывает всех объединиться вокруг Тимошенко

23 сентября 2009, 10:27
Поделитесь публикацией:
Политсовет НУНС призывает всех объединиться вокруг Тимошенко

Политический Совет избирательного блока "Наша Украина-Народная Самооборона" призывает демократические силы выступить на президентских выборах 2010 года единой командой и с единым кандидатом.

Об этом говорится в заявлении политсовета, которое есть в распоряжении "proUA".

"Сегодня в нашем государстве сложилась угрожающая ситуация. Партия регионов и ее кандидат Виктор Янукович блокируют работу Верховной Рады, саботируют борьбу с последствиями острого экономического кризиса, которую ведут правительство и парламентская демократическая коалиция. Представители мощного финансово-промышленного клана все ярче демонстрируют способность пренебрегать нормами демократии и закона, отстаивать интересы не Украины, а другого государства, попытки работать на раскол страны", — говорится в заявлении.

Поэтому политсовет НУНС призывает все демократические силы Украины выступить на президентских выборах 2010 года единой командой и с единым кандидатом.

"Критерием для определения такого кандидата должен быть единственный и объективный фактор – наивысший уровень поддержки в обществе на начало избирательной кампании", — считают в политсовете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!