Главная Новости Политика Кража со вкусом: налетчик похитил 35 норковых шуб и одну из каракуля
commentss НОВОСТИ Все новости

Кража со вкусом: налетчик похитил 35 норковых шуб и одну из каракуля

28 сентября 2009, 11:30
Поделитесь публикацией:
Кража со вкусом: налетчик похитил 35 норковых шуб и одну из каракуля

Московские милиционеры разыскивают неизвестного, который в ночь на воскресенье, 27-е сентября, совершил налет на машину, перевозившую меховые изделия предприятия "Белорусский мех", и похитил шубы на сумму более 2 миллионов рублей, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, водитель служебной машины предприятия в момент нападения находился в кабине. Услышав подозрительный шум, мужчина вышел посмотреть, в чем дело. В этот момент к нему подбежал неизвестный и начал его избивать, после чего скрылся.

Осмотрев кузов, милиционеры установили, что из машины было похищено 35 шуб из меха норки, одна шуба из каракуля, пять воротников из каракуля и восемь женских шапок из различных мехов на сумму более 2 миллионов рублей.

По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело по пункту "б" части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный в особо крупном размере), который предполагает лишение свободы до 12 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!