Главная Новости Политика Тимошенко жаль, что глава счетной палаты Симоненко так низко пал
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко жаль, что глава счетной палаты Симоненко так низко пал

7 октября 2009, 13:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко жаль, что глава счетной палаты Симоненко так низко пал

Премьер-министр Юлия Тимошенко опровергает обвинения Счетной палаты в нецелевом использовании Кабмином трех миллиардов гривень стабилизационного фонда государственного бюджета.

Об этом глава правительства сказала, отвечая на вопрос корреспондента "proUA".

"Три миллиарда гривень было направлено на поддержку угольной отрасли на базе антикризисной программы и это дало возможность накопить стратегические резервы угля. И именно потому мы создали стратегический резервнынй фонд угля и именно благодаря этим трем миллиардам шахты все работали бесперебойно и не снизились объемы производства. Именно поэтому, я думаю, что глава Счетной палаты, к сожалению, вместо того, чтобы быть государственным деятелем, действует по политическому заказу Партии регионов", — сказала Тимошенко.

"И мне больно на это смотреть потому что политическая конкуренция должна быть близка к порядочности, а не так как это все сегодня происходит в Украине. Я с уважением относилась к господину Симоненко – главе Счетной палаты, я специально это подчеркиваю – именно этот Симоненко и мне очень жаль, что он так низко пал. Мне очень жаль, что человек теряет свою душу просто за взятки", — добавила она.

Напомним, Счетная палата заявила о нецелевом использовании Кабинетом Министров средств стабилизационного фонда государственного бюджета в размере 3 млрд грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!