Главная Новости Политика В «Нашу Украину» вступили два губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашу Украину» вступили два губернатора

8 октября 2009, 13:48
Поделитесь публикацией:
В «Нашу Украину» вступили два губернатора

7 октября в ряды "Нашей Украины" вошли губернаторы Черниговской и Херсонской областей Владимир Хоменко и Борис Силенков. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Комментируя свое решение вступить в партию, Хоменко отметил, что "Наша Украина" — это именно та партия, в которую следует вступать патриотам нашего государства. "Я, как человек, полностью разделяю ценности Виктора Ющенко. Могу уверенно заявить, что это первый действительно украинский Президент независимой Украины", — отметил он.

"Виктор Ющенко — грамотный экономист и предан Родине человек. Он знает каждый уголок нашего государства и болеет за проблемы каждого украинца. Он не разбрасывается обещаниями и не устраивает себе "красивый пиар", потому что понимает: единственное, что нужно Украине — это ежедневный тяжелый труд", — отметил губернатор Черниговской области. "Я хочу вместе с Ющенко строить страну, вместе с его партией идти в Европу, вместе со всеми "нашеукраинцами" реализовывать курс Президента", — прибавил Хоменко.

В свою очередь Борис Силенков сказал: "Я всегда поддерживал Виктора Ющенко и считаю, что перед президентскими выборами все люди, которые разделяют его взгляды, его работу, должны быть вместе".

"Вместе мы получим победу, ведь победа Ющенко на президентских выборах — это не победа отдельного человека, это победа всей Украины", — отметил губернатор Херсонщины.

Напомним, ранее эти губернаторы входили в состав партии "Единый Центр".

Сейчас штаб Виктора Ющенко возглавляет председатель ГУС Игорь Тарасюк. Владимир Хоменко до назначения губернатором работал заместителем Тарасюка в ГУС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!