Главная Новости Политика В Симферополе столкнулось 5 авто. Один человек погиб, пять - травмированы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе столкнулось 5 авто. Один человек погиб, пять - травмированы

9 октября 2009, 10:50
Поделитесь публикацией:
В Симферополе столкнулось 5 авто. Один человек погиб, пять - травмированы

В Симферополе 8 октября в результате столкновения пяти автомобилей один человек погиб и еще пять получили телесные повреждения. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Государственной автомобильной инспекции.

ДТП произошло в 16.30 на ул. Ялтинской.

Водитель автомобиля "Пежо-406", двигаясь в направлении с. Лозовое, во время обгона автомобиля "Форд Транзит", выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями: "Шевроле Каптива", который двигался во встречном направлении, и автомобилем "Форд Транзит", который двигался в попутном направлении.

После столкновения автомобиль "Форд Транзит" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21061", который ехал навстречу. А неуправляемый автомобиль "Шевролет Каптива" отбросило на автомобиль "ВАЗ-21063", который двигался справа в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля "Пежо" от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель, трое пассажиров автомобиля "Шевроле" и пассажир автомобиля "ВАЗ-21061" получили телесные повреждения. Среди травмированных один ребенок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!