Главная Новости Политика Коалиция не испугалась угроз «регионалов» отправить Тимошенко в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция не испугалась угроз «регионалов» отправить Тимошенко в отставку

16 ноября 2009, 13:49
Поделитесь публикацией:
Коалиция не испугалась угроз «регионалов» отправить Тимошенко в отставку

Фракция Блока Литвина не будет голосовать за недоверие правительству. Об этом сегодня на брифинге заявил спикер парламента Владимир Литвин, комментируя соответствующее заявление фракции Партии регионов, передает корреспондент "proUA".

"Фракция Блока Литвина не будет, я так думаю, голосовать за отставку правительства. Правительство должно работать и выполнять свои обязательства", — сказал Литвин.

При этом он выразил убеждение, что соответствующее постановление, если и будет внесено на рассмотрение ВР, не найдет поддержки в сессионном зале. "Я думаю, само постановление не получит поддержки", — сказал спикер.

В свою очередь, как заявил журналистам член БЮТ Андрей Кожемякин, фракция БЮТ считает заявление ПР о том, что фракция будет требовать отставки правительства, в случае если не будет выполняться закон о повышении соцстандартов "просто запугиванием".

"Фракция ПР постоянно это говорит. Это просто запугивание. Если они хотят, пусть вносят постановление — депутаты проголосуют", — сказал он.

Как сообщалось, Партия регионов будет требовать отставки правительства, в случае если не будет выполняться закон о повышении соцстандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!