Главная Новости Политика У Ющенко надеются, что Ехануров сможет переубедить депутатов проголосовать за него
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко надеются, что Ехануров сможет переубедить депутатов проголосовать за него

17 ноября 2009, 13:15
Поделитесь публикацией:
У Ющенко надеются, что Ехануров сможет переубедить депутатов проголосовать за него

Заместитель главы Секретариата Президента Игорь Попов надеется, что депутаты поддержат кандидатуру Юрия Еханурова на пост министра обороны после его личной встречи с фракциями.

Об этом он заявил во вторник, отвечая на вопрос, какой смысл вносить кандидатуру Еханурова, если уже все фракции заявили, что не поддержат его.

"Насколько я знаю, ни на одном заседании ни одной фракции кандидатура Юрия Еханурова не рассматривалась и во фракциях есть разные депутаты", — сказал представитель президента.

"И конечно, нельзя оценивать кандидатуру без встречи кандидата с фракцией. Поскольку именно там он может рассказать, как он будет спасать армию. Если он убедит депутатов – он станет министром. Если нет – то зал его не поддержит", — добавил он.

Попов напомнил, что депутаты и глава ВР уверяли, что поскольку должность министра обороны является квотой президента, то они поддержат любую кандидатуру, которую внесет глава государства.

"Поэтому я надеюсь, что будет поддержка", отметил Попов.

Напомним, фракция Партии регионов также заявила, что не будет голосовать за кандидатуру Еханурова. Ранее об этом заявил БЮТ, и пропремьерская часть НУНС.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!