Главная Новости Политика «Регионы» не будут «выбрасывать» 1 миллиард на бютовскую эпидемию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не будут «выбрасывать» 1 миллиард на бютовскую эпидемию

24 ноября 2009, 09:54
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не будут «выбрасывать» 1 миллиард на бютовскую эпидемию

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявляет, что ПР, скорее всего, не будет голосовать за преодоление вето Президента на закон о выделении 1 млрд. гривен для борьбы с гриппом, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Думаю, что один миллиард гривен нельзя выбрасывать на эпидемию, которой не существует. Нужно, чтобы деньги были переданы на повышение зарплат и пенсий. Поэтому, скорее всего, в четверг мы не будем голосовать за преодоление вето Президента", — заявила Герман.

Напомним, раньше народный депутат от ПР Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что Совет фракции Партии регионов будет принимать решение относительно целесообразности проведения и участия во внеочередной сессии парламента 26 ноября, на которой планируется преодоление вето Президента Виктора Ющенко на закон о выделении 1 млрд. гривен для борьбы с гриппом.

Верховная Рада рассмотрит на своем внеочередном пленарном заседании в четверг, 26 ноября преодоление вето Президента Виктора Ющенко к закону о выделении 1 млрд. гривен на борьбу с гриппом.

Раньше Партия регионов заявляла, что намерена проголосовать за преодоление вето Президента Виктора Ющенко на закон о выделении 1 млрд. гривен для борьбы с гриппом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!