Главная Новости Политика В БЮТ заявляют, что Янукович крадет их прошлогодние лозунги
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ заявляют, что Янукович крадет их прошлогодние лозунги

25 ноября 2009, 17:42
Поделитесь публикацией:
В БЮТ заявляют, что Янукович крадет их прошлогодние лозунги

Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович копирует лозунги БЮТ с прошлой парламентской избирательной кампании.

Об этом заявил депутат фракции БЮТ Игорь Грынив, комментируя заявление Анны Герман, что в случае победы на президентских выборах Янукович увеличит выплаты при рождении ребенка, сообщила "proUA" пресс-служба БЮТ.

"Это не просто копирование, а настоящее "обезьянничанье" предвыборной программы БЮТ, с которой блок шел на выборы в 2007 году", – заявил Грынив.

"Я проанализировал все агитационные материалы Виктора Януковича и пришел к мнению, что его пиар-команда любит пристраиваться к идеям креаторов других кандидатов. Так, идею биг-бордов и лозунгов Янукович и его команда полностью скопировали у Ющенко. А теперь добрались и до пунктов программ БЮТ. Потому что идея увеличения помощи при рождении ребенка наша, а специалисты в штабе Януковича, очевидно, не могут ничего придумать стоящего, поэтому и переписывают все для своего кандидата", – сказал депутат.

В то же время политик добавил, что даже "хорошие лозунги, украденные у конкурентов", не помогут Януковичу выиграть выборы. "Ключевая проблема здесь такая, что в ни одной стране мира преступника не выбирают в Президенты. У Януковича нет никакого будущего, как у Президента, даже если он украдет предвыборные программы всех кандидатов вместе взятых", – отметил Грынив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!