Главная Новости Политика Винницкий ЕЦ призывает Балогу поддержать Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницкий ЕЦ призывает Балогу поддержать Януковича

3 декабря 2009, 14:25
Поделитесь публикацией:
Винницкий ЕЦ призывает Балогу поддержать Януковича

На выборах Президента Украины Единому Центру целесообразно поддержать кандидатуру Виктора Януковича, по крайней мере, в первом туре. Такое мнение сегодня выразила значительная часть активистов областной и районных партийных организаций Винниччины во время рабочей встречи с лидером партии Виктором Балогой, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Аргументы винничан в большой мере определял состав наших партийных структур в области, которые являются одними из наиболее крепких среди других региональных организаций Единого Центра. Членами партии сегодня являются те, кто входит в местную элиту, чью позицию воспринимают люди: управленцы, предприниматели, авторитетные общественные деятели. Они реально видят политическую ситуацию, которая сложилась за полтора месяца до выборов, и прагматически оценивают программы претендентов из лидерской тройки и их шансы на победу", — заявил Балога.

По словам Виктора Балоги, проведенная несколькочасовая дискуссия показала, что партийцы настроены помогать победе того кандидата, кто имеет ощутимые преимущества перед главными конкурентами. Одним из аргументов была названа оценка практических достижений кандидатов во время их пребывания на высоких государственных должностях. "Партийцы вполне подходяще заметили, что конкретные результаты уже сделанного дают основания рассчитывать на выполнение программных обещаний. Популизм и пустые лозунги не производят впечатления, люди больше ориентируются на дела, а не на слова".

Также Балога сообщил, что винницкие коллеги признают большой вклад Президента Виктора Ющенко в укрепление национальных основ государственности и развитие гуманитарной сферы. В то же время отмечалось, что в настоящее время страна остро нуждается в быстром ускорении в развитии экономики и стабилизации политической системы, потому к власти должны прийти профессиональные управленцы.

По итогам встречи не было принято официальных резолюций или других документов. "Однако все рассуждения и предложения единоцентристов Винниччины непременно будут учтены при выработке окончательного решения партии относительно участия в выборах", — заверил Балога.

Таким образом, Виктор Балога продолжает свои поездки по регионам, где изучает мнения и предложения однопартийцев относительно характера участия Единого Центра в избирательной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!