Главная Новости Политика Четыре народных депутата заявили о выходе из партии Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре народных депутата заявили о выходе из партии Ющенко

18 декабря 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
Четыре народных депутата заявили о выходе из партии Ющенко

Народные депутаты от НУНС Вячеслав Кириленко, Владимир Мойсик, Ксения Ляпина и Олег Гуменюк заявили о выходе из партии "Наша Украина" и вступлении в партию "За Украину!". Об этом идет речь в заявлении депутатов, текстом которого располагает "proUA".

"Ситуация, которая сложилась в среде украинских демократических сил, нуждается в решительных изменениях. К сожалению, в теперешнем состоянии украинские патриотические партии потеряли способность отвечать на вызовы, которые стоят перед украинским народом", — идет речь в заявлении.

Депутаты отмечают, что не могут "безразлично наблюдать за таким положением, поскольку это означало бы беспомощное и бездеятельное ожидание антиукраинского реванша".

"Поддерживая патриотическую позицию Президента Ющенко, видим нашей обязанностью расширение базы поддержки этой позиции", — отмечают депутаты.

Ранее о вступлении в партию "За Украину!" заявили народные депутаты Ярослав Кендзер и Иван Стойко, которые раньше возглавляли соответственно Львовскую и Тернопольскую областные организации Народного Руха Украины.

19 декабря состоится съезд политической партии "За Украину!". В работе съезда примут участие представители Общественного движения "За Украину!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!