Главная Новости Политика «Регионы» ответили БЮТ, что их предложение по бюджету не поддержат
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» ответили БЮТ, что их предложение по бюджету не поддержат

21 декабря 2009, 13:21
Поделитесь публикацией:
«Регионы» ответили БЮТ, что их предложение по бюджету не поддержат

Фракция Партии регионов не будет голосовать за предложение БЮТ и правительства об отмене постановления о направлении проекта государственного бюджета на 2010 год на доработку в Кабинет Министров. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает УНИАН.

По его словам, и правительство, и каждый народный депутат должны четко понимать, что если Верховная Рада принимает какое-то решение, то его нужно обязательно выполнять.

"Поэтому, прежде всего, перед тем как настаивать на отмене чего-то, я бы предложил правительству и фракции, которая представляет правительство, выполнить данный документ, отработать по тому направлению, по которому предложила Верховная Рада, и внести в ВР новый вариант бюджета на 2010 год", — сказал он.

Как заметил Ефремов, то, что правительство не представило новый вариант проекта бюджета-2010, можно оценить как полную потерю контроля над финансовой ситуацией в Украине.

Он напомнил, что правительство раньше подало в парламент проект госбюджета на несуществующей законодательной базе.

Напомним, фракция БЮТ намерена предложить парламенту отменить свое постановление от 20 ноября об отправке на доработку в Кабинет Министров проекта государственного бюджета на 2010 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!