Главная Новости Политика Моряки «Арианы» попросили Тигипко встретить их в Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Моряки «Арианы» попросили Тигипко встретить их в Одессе

5 января 2010, 15:55
Поделитесь публикацией:
Моряки «Арианы» попросили Тигипко встретить их в Одессе

Завтра в Одессу возвращаются моряки судна "Ариана", пребывавшие более полугода в плену у сомалийских пиратов, сообщает пресс-служба Сергея Тигипко.

Сегодня во время разговора со своей супругой по мобильному телефону электромеханик балкера "Ариана" Александр Фют, узнав, что жены и матери как раз встречаются с Сергеем Тигипко, попросил передать трубку политику. От имени всего экипажа электромеханик обратился с просьбой к Сергею Тигипко встретить их вместе с родными и близкими в Одесском аэропорту. В связи с этим политик изменил свой график и остался в Одессе еще на один день, чтобы приветствовать моряков на Родине.

Ранее совместно с ветеранами Черноморского флота и родственниками бывших морских пленников политик создал фонд поддержки моряков – "Ассоль", который будет заниматься социальной реабилитацией, а также оказывать юридическую и материальную помощь. По мнению политика, именно отсутствие жесткой позиции со стороны власти в отношении защиты экипажа судна "Ариана" привело к семимесячному плену украинцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!