Главная Новости Политика «Регионалам» понравилась пресс-конференция Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалам» понравилась пресс-конференция Ющенко

13 января 2010, 08:28
Поделитесь публикацией:
«Регионалам» понравилась пресс-конференция Ющенко

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что Президент Виктор Ющенко на вчерашней пресс-конференции выглядел искренним и убедительным.

Об этом она заявила в комментарии для УНИАН, подчеркнув, что это ее личное мнение.

“Основной вывод, который я могу сделать из этой пресс-конференции, это что Президент был искренен. И эта пресс-конференция показала, что когда политик говорит правду, он всегда выглядит убедительно... Это был разговор с народом. В отличие от его партнерши по оранжевому лагерю Юлии Тимошенко. Насколько Тимошенко выглядит неестественно, настолько он выглядит искренне и открыто “, – сказала Герман.

По ее убеждению, на вчерашней пресс-конференции Ющенко еще раз показал, “что он как человек имеет свои убеждения – с ними можно соглашаться, или не соглашаться, принимать, либо не принимать – но Ющенко их имеет, и это не может не вызывать уважения к нему”.

“И это, по-видимому, главный вывод, который можно сделать из вчерашней последней пресс-конференции Президента Украины”, – отметила депутат.

Она также заметила, что Ющенко в своих речах с искренностью говорил то, “что он говорит как представитель той части украинского народа, которая имеет такие же убеждения, как он”.

Исходя из сказанного, Герман допустила, что “Ющенко имеет шансы стать третьим на этих выборах, потому что у него есть идеология, и эта идеология находит отзыв в сердцах очень значительной части украинцев, и в решающий момент (какой именно, она не уточнила – ред.) это сыграет, и будет иметь свои последствия”.

Вместе с тем представительница Партии регионов еще раз отметила, что никаких договоренностей между Ющенко и лидером ПР Януковичем нет, и о них “не может быть и речи”.

Она объяснила, что у этих кандидатов разные взгляды. “У него (Ющенко) есть свое мировоззрение. Но и тот, и другой лидер всегда будет иметь свой электорат”, – сказала Герман.

Как сообщалось, БЮТ считает, что президент Виктор Ющенко "выступил в качестве агента лидера Партии регионов Виктора Януковича по черному пиару".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!