Главная Новости Политика В ПР утверждают, что их оппоненты готовят на Донетчине тайный план «Искра»
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР утверждают, что их оппоненты готовят на Донетчине тайный план «Искра»

13 января 2010, 13:59
Поделитесь публикацией:
В ПР утверждают, что их оппоненты готовят на Донетчине тайный план «Искра»

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко заявил, что оппоненты Партии регионов начали реализацию в Донецкой области тайного плана "Искра", целью которого является поставить под сомнение результаты выборов на Донетчине. Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает "Донецк.proUA.com".

"В наших руках оказался документ, который называется план "Искра", который предположительно имеет отношение к штабу кандидата в Президенты Юлии Тимошенко. Целью этого документа является поставить под сомнение результаты выборов в Донецкой области. Мы понимаем, что такие же планы существуют в других областях Украины со стороны избирательно штаба Юлии Тимошенко", — отметил Николай Левченко.

По его словам, штаб Тимошенко скрывал данный план, однако документ попал в руки Партии регионов.

"Этот документ попал в наши руки в результате, скажем так, как это называется у правоохранителей, оперативной работы", — сказал Левченко.

Он добавил, что у него нет прямых доказательств, что это документ, разработанный БЮТ, однако исходя из того, что первый пункт плана начал реализовываться штабом Юлии Тимошенко, они приписывают данный документ этой политической силе.

Первым этапом данного плана, по заявлению Левченко, стало сообщение штаба БЮТ о намечающихся фальсификациях со стороны Партии регионов при голосованиях на дому.

"Название говорит за себя, очевидно исходя из смысла этого плана и тех тезисов, которые в нем изложены. Это мелкие провокации, с помощью которых потом должен быть сделан масштабный вывод, чтобы поставить под сомнение итоги выборов, которые уже сейчас не устраивают штаб Юлии Тимошенко", — отметил Левченко.

Одним из этапов плана Николай Левченко назвал блокирование представителями БЮТ голосований в комиссиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!