Главная Новости Политика Томенко открестился от идеи кадровых чисток в БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко открестился от идеи кадровых чисток в БЮТ

19 января 2010, 16:58
Поделитесь публикацией:
Томенко открестился от идеи кадровых чисток в БЮТ

Вице спикер парламента, депутат от БЮТ Николай Томенко называет провокацией публикацию в газете Дело, которая утверждает, что он преследует личный интерес, инициируя кадровые изменения в партии. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе политика.

Томенко обратился к журналистам газеты с просьбой не заниматься распространением сплетен и информационных провокаций.

"Как автор ряда законов, которые защищают журналистов в целом и, в частности, в части судебных исков против них, предлагаю средствам массовой информации, которые распространили информацию, которая не отвечает действительности, опубликовать опровержение, поскольку считаю ненужным обращаться в суд относительно конкретного издания", — заявил Томенко.

Напомним, "Дело" пишет, что из-за низких рейтингов на выборах в четырех областях, в том числе и в Киевской области, кандидат в Президенты Тимошенко будет рассматривать вопрос о замене руководства этих штабов или об усилении их дополнительными кадрами. Газета также пишет, что "личный интерес в кадровых разборках преследует бютовец, вице-спикер Николай Томенко".

Ранее, 12 января в Житомире Томенко заявил, что прогнозирует кадровые чистки в партии после президентских выборов.

"Я считаю, что она (чистка — ред.) необходима. Если такой чистки не будет, мне, понятно, тяжело будет работать в такой политической силе. Я думаю, что есть готовность и руководства партии попрощаться с некоторыми людьми", — в частности заявил Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!