Главная Новости Политика В БЮТ уверяют, что не будут увольнять руководителей штабов перед вторым туром
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ уверяют, что не будут увольнять руководителей штабов перед вторым туром

20 января 2010, 12:49
Поделитесь публикацией:
В БЮТ уверяют, что не будут увольнять руководителей штабов перед вторым туром

В Блоке Юлии Тимошенко уверяют, что кадровых чисток среди руководителей избирательных штабов кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко перед вторым туром не будет. Об этом заявил зам лидера фракции БЮТ в Верховной Раде Андрей Кожемякин, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Все руководители штабов будут и далее работать", — сказал Кожемякин.

Кожемякин отметил, что распространенная в СМИ информация о том, что в БЮТ уже якобы проведено совещание, на котором предложено уволить руководителей всех избирательных штабов, не соответствует действительности. "Мы сделаем выводы и усилим представителями центрального штаба эти штабы, сделаем некоторые коррективы", — пояснил он.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за низкого рейтинга на выборах в четырех областях, в том числе и в Киевской области, кандидат в Президенты Юлия Тимошенко будет рассматривать вопрос о замене руководства этих штабов или об усилении их дополнительными кадрами.

Кроме того, сегодня источник в штабе БЮТ сообщил, что руководителя избирательного штаба кандидата в Президенты Юлии Тимошенко в Киевской области уволили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!