Главная Новости Политика «Регионалы» до сих пор дежурят возле полиграфкомбината «Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» до сих пор дежурят возле полиграфкомбината «Украина»

25 января 2010, 12:07
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» до сих пор дежурят возле полиграфкомбината «Украина»

Народные депутаты из фракции Партии регионов продолжают находиться на территории полиграфического комбината "Украина", подвергшегося захвату неизвестными ранним утром 25 января. Об этом заявил один из находящихся на предприятии народных депутатов от ПР Эльбрус Тедеев, пишет "Обком".

По его словам, часть людей, участвовавшая в захвате комбината, остается на территории здания. "Некоторые представители, которые не представляются ни нам, ни Прокуратуре, ни милиции (хотя они были в сопровождении милиции), до сих пор находятся здесь, на территории, на четвертом этаже, рядом с кабинетом генерального директора. Вот, они ждут обратной связи с руководством, которое им скажет: отходить — или наступать дальше", — сказал народный депутат.

На вопрос, хватит ли у представителей Партии регионов сил, чтобы сдержать возможное наступление, Тедеев сказал: "Мы – всего лишь очевидцы, свидетели того, что здесь происходит с 6 часов утра".

"Больше говорить я не могу, потому что общаюсь с представителями прокуратуры", — добавил он.

Напомним, сегодня утром полиграфкомбинат "Украина" в Киеве, где, в частности, печатаются и избирательные бюллетени, подвергся нападению.

Группа людей пыталась войти в помещение комбината, а после того, как этого им не удалось, неизвестные разбили оконные стекла на первому этаже, через которые они и вошли в здание. Столкновения произошли и внутри здания, были применены пожарные шланги, часть здания залита водой. К месту происшествия была вызвана милиция.

Ранее Партия регионов заявляла о попытке сменить руководство комбината ”Украина” командой Тимошенко, чтобы напечатать лишние 1,5 млн. избирательных бюллетеней.

В свою очередь, заместитель руководителя центрального штаба кандидата в президенты Тимошенко Андрей Портнов заявил, что кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко не нуждается в услугах полиграфического комбината "Украина" .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!