Главная Новости Политика Сегодня Тимошенко будет дебатировать сама с собой. Янукович не придет
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Тимошенко будет дебатировать сама с собой. Янукович не придет

1 февраля 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Сегодня Тимошенко будет дебатировать сама с собой. Янукович не придет

Лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович не изменил своего решения и не будет принимать сегодня участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Сегодня в чемпионате лжи Виктор Федорович принимать участия не будет. Это было наше давнее решение, и сегодня этот чемпионат будет проходить соло", — сказала Герман.

Также депутат подчеркнула, что Тимошенко заказала очень много рекламы о том, что Янукович примет сегодня участие в теледебатах. "К сожалению, много средств массовой информации купили эту рекламу и мы все время слышим трансляцию, но мы заявляем еще раз, что Виктор Янукович не будет участвовать в дебатах", — подчеркнула Герман.

По ее словам, Янукович будет рассказывать людям о своей стратегии в своих региональных поездках, на встречах с избирателями и журналистами, которые запланированы на эту неделю.

Напомним, сегодня, 1 февраля, должны состояться теледебаты на Первом национальном телеканале между двумя кандидатами в Президенты – Тимошенко и Януковичем, согласно закону о выборах главы государства.

Ранее Тимошенко неоднократно приглашала Януковича на теледебаты, однако тот отказывался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!