Главная Новости Политика В НУНС утверждают, что собирают подписи не за поддержку Яценюка, а за объединение коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС утверждают, что собирают подписи не за поддержку Яценюка, а за объединение коалиции

16 февраля 2010, 13:08
Поделитесь публикацией:
В НУНС утверждают, что собирают подписи не за поддержку Яценюка, а за объединение коалиции

Некоторые народные депутаты от НУНС утверждают, что во фракции собираются подписи лишь за консолидацию имеющейся коалиции. Об этом заявили на пресс-конференции Борис Тарасюк, Николай Катеринчук и Юрий Кармазин, передает "Украинская правда"

В частности, на вопрос, действительно ли отдельные представители фракции уже насобирали 19 подписей за выход группы депутатов коалиции с дальнейшим присоединением к новой при условии выдвижения премьером Арсения Яценюка Тарасюк сказал: "Мне неизвестно ничего о существовании таких списков, равно как и о попытках собрать группы в середине нашей фракции в поддержку любой кандидатуры".

В то же время, Катеринчук сообщил, что существует единственный список, целью которого была консолидация фракции относительно сохранения коалиции с БЮТ и Блоком Литвина. "О других форматах речи не было", — сказал он.

То же заявляет Кармазин.

Ранее источники во фракции НУНС сообщили "Украинской правде", что их соратники Давид Жвания, Николай Мартыненко и Александр Третьяков собирают подписи под инициативой, в частности, выдвижения Яценюка премьером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!