Главная Новости Политика В ПР не знают, кто и за какие деньги собрался транслировать во Львове инаугурацию Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР не знают, кто и за какие деньги собрался транслировать во Львове инаугурацию Януковича

22 февраля 2010, 14:36
Поделитесь публикацией:
В ПР не знают, кто и за какие деньги собрался транслировать во Львове инаугурацию Януковича

Председатель Львовской областной организации Партии регионов, народный депутат Петр Писарчук, заявляет, что Партия регионов не имеет отношения к организации прямой трансляции инаугурации Януковича в центре Львова, передает ЗИК.

Писарчук отметил, что информацию о том, что инаугурацию Януковича планируют показательно транслировать в центре Львова, узнал из СМИ.

"Это очень дорогостоящее дело", — прокомментировал нардеп. Он отметил, что Виктор Янукович, ввиду кризиса, принял решение все мероприятия инаугурации провести "очень скромно".

"Очевидно, таким способом городской председатель Львова Андрей Садовый будет искать пути к новому Президенту", — прокомментировал Писарчук.

Ранее ZAXID.NET со ссылкой на председателя Львовской областной организации Молодежной организации Партии регионов Юрия Березовского сообщил, что инаугурацию Януковича, которая запланировано провести 25 февраля в Киеве, будут транслировать вживую на большом экране во Львове. По его словам, сейчас место установления экрана согласовывают с Львовским городским советом. "Регионалы" намереваются установить экран для прямой трансляции инаугурации Януковича возле памятника Шевченко в центре Львова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!