Главная Новости Политика Герман заявила, что Левочкин ей не начальник
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман заявила, что Левочкин ей не начальник

25 февраля 2010, 16:17
Поделитесь публикацией:
Герман заявила, что Левочкин ей не начальник

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявляет, что на своей новой должности будет работать напрямую с главой государства Виктором Януковичем без посредничества главы АП Сергея Левочкина. Об этом Герман заявила сегодня журналистам.

Отвечая на вопрос, отвечает ли действительности распространенная некоторыми СМИ информация, что она не соглашалась на назначение на эту должность в связи с тем, что главой Администрации Президента будет Левочкин, Герман сказала: "Я буду работать непосредственно с Президентом".

"Я буду работать непосредственно с президентом. Очень люблю Сергея (Левочкина), я очень люблю этого элегантного молодого человека – но когда мы обсуждали с президентом формат нашей работы, мы говорили о том, что мы работаем напрямую с президентом", — заявила она.

Герман также заявила, что не довольна своим назначением на должность заместителя главы администрации президента. "Я не довольна. Я люблю парламент, я люблю раrlеr (говорить — фр.), я люблю встречаться с журналистами, я люблю работать над законопроектами", — отметила Герман.

"Но, как сказал мой сын, кто-то в том доме должен работать", — добавила она.

Герман также сообщила, что сегодня Янукович планирует принять еще несколько кадровых решений.

Кроме того, отвечая на вопрос, почему журналистов не допустили на прием в "Украинский дом", Герман ответила: "Только из-за того, что было очень много гостей. Там гости стоят просто как селедки (в банке)".

По материалам УНИАН, "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!