Главная Новости Политика Возобновлен выпуск англоязычной газеты Kyiv Weekly
commentss НОВОСТИ Все новости

Возобновлен выпуск англоязычной газеты Kyiv Weekly

12 марта 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Возобновлен выпуск англоязычной газеты Kyiv Weekly

Медиа-холдинг "Эволюшен Медиа" изменил формат выхода своего журнала WeeklyUA, издаваемого с мая 2009 года на украинском, русском и английском языках. С 12 марта английская тетрадка журнала WeeklyUA станет отдельным изданием под уже известным в Украине брендом Kyiv Weekly. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Эволюшен Медиа".

Как отметили в пресс-службе, цель такого "разделения" — более качественное удовлетворение информационных потребностей как отечественной, так и иностранной аудитории, учитывая специфику этих потребностей и избегая полного дублирования информации из украинской версии журнала WeeklyUA. "Речь идет о новом этапе развития англоязычного Kyiv Weekly.

Отныне он будет формироваться из редакционных материалов, ориентированных на потребности исключительно англоязычных читателей", — сообщил и.о. главного редактора Kyiv Weekly Сергей Скрипник.

Справка. Еженедельник Kyiv Weekly издавался в Украине с 2002 года в формате англо-украинской газеты. С мая 2009 года медиа-холдинг "Эволюшен Медиа" начал издавать журнал WeeklyUA (украинско-анлийскую и русско-английскую версии). После выделения английской тетрадки в самостоятельное издание журнал WeeklyUA продолжит издаваться на украинском и русском языках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!