Главная Новости Политика На Волыни митингующим против Табачника студентам угрожают исключением из вузов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни митингующим против Табачника студентам угрожают исключением из вузов

23 марта 2010, 12:07
Поделитесь публикацией:
На Волыни митингующим против Табачника студентам угрожают исключением из вузов

Депутат Волынского областного совета, член партии "За Украину!" Игорь Гузь обратился к правоохранительным органам с требованием защитить студентов-участников кампании "Табачник-STOP!" от притеснений со стороны администраций высших учебных заведений Волыни. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии "За Украину!".

Выступая на внеочередной сессии Волынского областного совета Игорь Гузь сообщил, что к нему обратились студенты крупнейших вузов города – национального технического университета Луцка и Волынского национального университета им. Леси Украинка, которые пожаловались, что отдельные сотрудники угрожают им исключением из вузов за участие в кампании "Табачник-Стоп!".

"Еще в области не поменялась власть, а кто-то уже считает, что кучмизм вернется на Волынь. Уже студентов вызывают и говорят им молчать, потому что если будут протестовать против Табачника, то не сдадут сессию", — заявил Гузь.

В связи с этим, депутат облсовета от "За Украину!" обратился к правоохранителям и руководителю областного управления образования с требованием вмешаться в ситуацию и не допустить давления на студенческих активистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!