Главная Новости Политика В Партии регионов возмущены решением Януковича относительно Портнова
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов возмущены решением Януковича относительно Портнова

3 апреля 2010, 13:56
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов возмущены решением Януковича относительно Портнова

Народный депутат от Партии регионов Валерий Бондик заявляет, что многие представители этой политической силы не понимают оснований и мотивов, по которым народный депутат от БЮТ Андрей Портнов был назначен заместителем главы Администрации Президента. Об этом Бондик заявил в комментарии УНИАН.

Он, как коллега Портнова по Комитету Верховной Рады по вопросам правосудия и Высшему совету юстиции, отметил, что новоназначенный заместитель главы Администрации Президента является высокопрофессиональным специалистом в юридической отрасли. "Тем более – он недавно защитил докторскую диссертацию", — добавил народный депутат.

В то же время Бондик с позиции председателя Белоцерковской районной организации Партии регионов заметил, что он лично, а также многие однопартийцы имеют в связи с этим назначением некоторые замечания и вопросы.

"Отдельные партийцы задают мне вопрос: как можно было назначать человека, который не имеет отношения к политическим достижениям партии, к победе на выборах и все такое?" — сказал Бондик.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил заместителя председателя фракции БЮТ в Верховной Раде Портнова заместителем главы своей Администрации – руководителем Главного управлении по вопросам судебной реформы и судоустройства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!