Главная Новости Политика Янукович признал, что не знает, как сделать жизнь лучше уже сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович признал, что не знает, как сделать жизнь лучше уже сегодня

11 мая 2010, 16:42
Поделитесь публикацией:
Янукович признал, что не знает, как сделать жизнь лучше уже сегодня

Президент Виктор Янукович заявляет, что во втором полугодии текущего года начнется работа над созданием стратегической программы развития Украины до 2020 года. Об этом он заявил во время первого заседания Совета регионов, которое состоялось сегодня в Администрации Президента, передает УНИАН.

Янукович отметил, что возглавляемая им вертикаль власти уже в июне предложит первые конкретные реформы, которые необходимо провести в стране.

"Когда они (реформы — ред.) начнут работать и давать результаты — жизнь покажет", — отметил глава государства, прибавив, что эффективной реализации реформ мешают последствия мирового экономического кризиса.

В то же время он подчеркнул, что "новации, модернизации в стране должны происходить постоянно".

"Общество ожидает, что все сегодня станет намного лучше, чем было вчера. Безусловно, если бы мы знали, как это можно сделать, мы бы это сделали. Но рецепта такого нет", — сказал Янукович.

Вместе с тем Президент отметил, что за счет организации эффективной системы власти и эффективного использования имеющихся ресурсов необходимо постепенно переходить от антикризисных мероприятий к политике перспективного роста.

"Уже во втором полугодии начнем работать над стратегической программой развития Украины до 2020 года", — поинформировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!