Главная Новости Политика У Азарова не исключают, что министр углепрома пострадал из-за Банковой
commentss НОВОСТИ Все новости

У Азарова не исключают, что министр углепрома пострадал из-за Банковой

20 мая 2010, 17:57
Поделитесь публикацией:
У Азарова не исключают, что министр углепрома пострадал из-за Банковой

Министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов не исключает, что министр угольной промышленности Юрий Ященко был не проинформирован о поездке Президента Украины Виктора Януковича в Луганск, передает УНИАН.

Такое предположение Толстоухов высказал, комментируя заявление Януковича о возможной отставке Ященко в связи с его отсутствием в Луганске на заседании регионального комитета экономических реформ.

”Министр Ященко сегодня принимал участие в заседании правительственного комитета, а его отсутствие в Луганске могло быть связано только с тем, что он не был проинформирован об этой поездке”, — предположил Толстоухов.

Министр Кабинета министров уточнил, что поездки Президента формируются в Администрации Президента. ”Там составляются списки сопровождающих главу государства лиц, и все они информируются о таких поездках. Могло произойти какое-то недоразумение”, — добавил он.

Справка "proUA". Напомним, почти год назад во время заседания фракции Партии регионов Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его во время пребывания в Керчи, которая является его округом.

Шуфрич объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке. Поставить в известность о поездке Януковича в Керчь, по мнению Шуфрича, должен был ближайший помощник Януковича Сергей Левочкин. Шуфрич заявил, что Левочкин этого не сделал, чтобы попросту его подставить.

В свою очередь в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича — вся нужная информация есть на сайте.

Когда депутаты вышли с заседания Шуфрич ударил Левочкина по лицу.

Сейчас Левочкий является главой Администрации Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!