Главная Новости Политика Сегодня депутаты расспросят у Азарова о соглашениях с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня депутаты расспросят у Азарова о соглашениях с Россией

21 мая 2010, 09:41
Поделитесь публикацией:
Сегодня депутаты расспросят у Азарова о соглашениях с Россией

Верховная Рада на своем пленарном заседании в пятницу, 21 мая, проведет час вопросов к Кабинету Министров относительно межгосударственных соглашений с Россией.

Об этом говорится в повестке дня парламента, передают "Українські новини".

Рада также прекратит полномочия некоторых депутатов.

Помимо этого, парламент заслушает отчет временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с развращением несовершеннолетних.

Наряду с этим будут рассмотрены законопроекты №6411, 6412 и 6309, касающиеся подготовки к чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

Помимо этого, Рада рассмотрит законопроект №4312 "О внесении изменений в статью 212 Семейного кодекса (о моратории на усыновление иностранцами детей из Украины)" и законопроекты №1238 и №2615, также предусматривающие внесение изменений в Семейный кодекс.

Как сообщалось, 17 мая, во время визита в Украину Президента России Дмитрия Медведева, Украина и Россия подписали 5 соглашений: о демаркации украинско-российской границы, о сотрудничестве в отрасли использования и развития навигационной спутниковой системы "ГЛОНАСС", о сотрудничестве министерств образования и науки, о сотрудничестве министерств культуры и о межбанковском сотрудничестве Укрэксимбанка и российского "Банка ВТБ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!