Главная Новости Политика В Донецкой области задержали банду контрабандистов автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой области задержали банду контрабандистов автомобилей

25 мая 2010, 00:45
Поделитесь публикацией:
В Донецкой области задержали банду контрабандистов автомобилей

Сотрудники Министерства внутренних дел в Донецкой области 21 мая задержали группировку в составе 9 человек по подозрению в контрабанде автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Установлено, что в течение 2009-2010 годов эта группировка покупала автомобили, не прошедшие соответствующее таможенное оформление, изготавливала фиктивные регистрационные документы для того, чтобы легализовать машины на территории Украины, после чего автомобили продавались.

Во время обыска по месту проживания задержанных было изъято 4 таких автомобиля общей стоимостью 300 тыс. гривен, бланки технических паспортов, доверенностей, технических осмотров и медицинских справок.

Кроме того, у одного из задержанных изъяты два пистолета и патроны к ним, макет автомата, маски и парики, у другого — самодельный пистолет.

Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 190, 209 и 263 Уголовного кодекса (мошенничество, легализация полученных преступным путем доходов, незаконное обращение с оружием).

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!