Главная Новости Политика Тимошенко жалеет, что была «неисправимым романтиком» в отношении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко жалеет, что была «неисправимым романтиком» в отношении Ющенко

16 июня 2010, 16:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко жалеет, что была «неисправимым романтиком» в отношении Ющенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко жалеет, что была "неисправимым романтиком" в отношении экс-президента Виктора Ющенко. Об этом лидер БЮТ заявила на пресс-конференции в Хмельницком, передает УНИАН.

"Я сожалею, что была неисправимым романтиком, когда инициировала встречу с Виктором Ющенко после президентских выборов. Я надеялась с ним договориться о сотрудничестве, а он в ответ лишь покивал головой. На следующий день я узнала из СМИ, что была “главной ошибкой” Виктора Ющенко", — сказала Тимошенко. Она добавила, что эпоха Ющенко закончилась, и при этом отметила, что стольких шансов, как Ющенко, не имел ни один Президент, чтобы развивать Украину.

"Для меня было странно, когда услышала информацию, что Ющенко с Виктором Януковичем в Межигорье договаривались о переформатировании коалиции в Верховной Раде, в которую должна была войти фракция “Наша Украина — Народная Самооборона”. Это мною расценивается как обескровливание и сдача Украины", — сказала Тимошенко.

Как сообщалось, сегодня, 16 июня, председатель политического совета партии “Наша Украина” Вера Ульянченко, комментируя сообщение некоторых СМИ относительно якобы возможного вхождения фракции ”Нашей Украины” в состав правительственной коалиции, заявила, что "Наша Украина" не планирует входить в состав нынешней коалиции и не ведет никаких переговоров по этому поводу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!