Главная Новости Политика Тимошенко выдала еще один документ: доверенность Фирташа на Бойко (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко выдала еще один документ: доверенность Фирташа на Бойко (фото)

24 июня 2010, 14:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко выдала еще один документ: доверенность Фирташа на Бойко (фото)

На официальном сайте БЮТ опубликована фотокопия доверенности, выданной бизнесменом Дмитрием Фирташем нынешнему министру топлива и энергетики Юрию Бойко на распоряжение всем его имуществом.

"По этой доверенности представитель уполномочен подавать и подписывать от моего имени все документы, включая договоры, соглашения, сделки любого содержания", — отмечено в документе.

"Как раз правительство Януковича, его ближайшее окружение отозвали украинских юристов-международников, отозвали доказательства Украины, которые касались истинного положения дел относительно газа и, по сути, разоружили Украину в Стокгольмском суде", — сказала лидер БЮТ Юлия Тимошенко на сегодняшней пресс-конференции.

"Ниже приводим фотокопию документа, которым владелец "РосУкрЭнерго" предоставил нынешнему министру топлива и энергетики Бойко право управлять и распоряжаться всем движимым и недвижимым имуществом Фирташа. Таким образом, документ подтверждает — чьи интересы в действительности защищал в Стокгольмском суде министр из правительства Азарова", — говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!