Главная Новости Политика Германия - бронзовый призер Чемпионата мира по футболу-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Германия - бронзовый призер Чемпионата мира по футболу-2010

10 июля 2010, 23:15
Поделитесь публикацией:
Германия - бронзовый призер Чемпионата мира по футболу-2010

В утешительном "маленьком финале" за бронзовые медали Чемпионата мира по футболу-2010 сборные Уругвая и Германии противостояли не только друг другу, но и проливному дождю. Однако, природа не помешала зрелищности матча — игра получилась красивой и захватывающей. В которой Германии просто чуть больше повезло.

В начале первого тайма немцы выглядели предпочтительнее и заслуженно повели в счете. "Отдохнувший" в полуфинале Томас Мюллер обогнал всех уругвайских защитнико на добивании.

Но Уругваю на этом Чемпионате не привыкать отыгрываться. И уже через 10 минут латиноамериканцам удалась контратака, которую результативно завершил Кавани.

Начало второго тайма стало противоположным первому. Сначала Диего Форлан фантастическим ударом вывел Уругвай вперед. Но немцам понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счет — Янсен воспользовался несогласованными действиями вратаря и защитников Уругвая.

В дальнейшем обе команды имели прекрасные моменты забить гол. Удачливее же оказалась Германия — после серии отскоков мяч головой в ворота переправил Хедира. У Уругвая отыграться уже не хатило ни сил, ни времени, ни удачи.

Бронзовые медали Чемионата мира по футболу-2010 у Германии!

Уругвай — Германия — 2:3

Сборная Уругвая: Муслера,Кастильо, Лугано, Годин, Фусиле, Касерес, Кавани (Абреу,89), Перес Д. (Гаргано,77), Гонсалес И., Суарес, Форлан

Сборная Германии: Бутт, Янсен (Кроос, 81), Аого, Боатенг, Фридрих, Мертезакер, Швайнштайгер, Хедира, Озил (Ташчи, 90+), Мюллер, Какау (Кисслинг, 73)

Предупреждения: Аого (4), Какау (7), Перес Д. (61), Фридрих (90+)

Голы: Мюллер (18) Кавани (28), Форлан (51), Янсен (56), Хедира (82)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!