Главная Новости Политика Милиция навестила ресторан дочери Тимошенко из-за жалоб соседей
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция навестила ресторан дочери Тимошенко из-за жалоб соседей

21 июля 2010, 15:16
Поделитесь публикацией:
Милиция навестила ресторан дочери Тимошенко из-за жалоб соседей

Сотрудники киевской милиции посетили ресторан, принадлежащий дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении, в связи с поступившими жалобами жильцов дома, в котором находится заведение, сообщил в среду начальник пресс-службы столичного управления МВД Владимир Полищук, передают "РИА Новости".

Напомним, в "Газете по-киевски" в среду вышло интервью с экс-министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, который, в частности, заявил, что в заведении Евгении Карр милиция провела обыск.

В столичном управлении МВД подтвердили факт прибытия милиции в заведение дочери Тимошенко, однако категорически отвергли политические мотивы произошедшего.

"Никакой политики. Ресторан "Помидор" находится в подвале дома, принадлежит Карр Евгении Александровне. Люди, которые живут в доме, — им соседство не приносит удовольствия. К тому же, начали строить без разрешительной документации пристройку. Люди пожаловались в милицию. Никакой выемки документации, никаких следственных действий", — сказал Полищук.

По его словам, сотрудники милиции лишь сопровождали работников управления по благоустройству города.

Он также сообщил, что владельцев ресторана обязали либо представить документацию на возведение пристройки, либо демонтировать ее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!